您好,欢迎进入北京长飞光纤光缆有限公司网站!
产品搜索
PRODUCT SEARCH
产品分类
PRODUCT CLASSIFICATION
相关文章
RELEVANT ARTICLES
您现在的位置:首页 >> 产品中心 >> >> 屏蔽电缆 >>四川仪表电缆RS485 电缆价格 信号电缆

四川仪表电缆RS485 电缆价格 信号电缆

  • 更新时间:  2022-10-23
  • 产品型号:  
  • 简单描述
  • 四川仪表电缆RS485 电缆价格SYV75-5视频线在监控领域所提到的视频一般均为SYV-75参数的线缆. SYV中S---同轴射频电缆,Y---聚乙烯,V---聚氯乙烯. 75代表抗阻性.在细分还有SYV-75-3;SYV-75-5,SYV-75-7……等等。
详细介绍

四川仪表电缆RS485 电缆价格  四川:

3 光纤光学指标

光纤类型

衰减

满注入带宽
OFL

有效模式带宽

10G以太网链路长度SX

Z小弯曲半径

条件

1310/1550nm

850/1300nm

850/1300nm

850nm

850nm

 

典型值

Z大值

典型值

Z大值

单位

dB/km

dB/km

dB/km

dB/km

MHZ.km

MHZ.km

m

mm

G652D

0.36/0.22

0.5/0.4

 

 

 

四川仪表电缆RS485 电缆价格<strong><strong><strong><strong>四川仪表电缆RS485 电缆价格</strong></strong></strong></strong>

宣城、亳州。分厂址销售部办公室:电缆销售总010-89789022  18612905604 010-89789022

福建省: 厦门、福州、南平、三明、莆田、泉州、漳州、龙岩、宁德。

甘肃省: 兰州、嘉峪关、金昌、白银、天水、酒泉、庆阳、平凉、定西、陇南。

广东省: 广州、深圳、清远、韶关、河源、梅州、潮州、汕头、揭阳、汕尾、惠州、东莞、珠海、中山、江门、佛山、肇庆、云浮、阳江、茂名、湛江

贵州省: 贵阳、六盘水、遵义、安顺 电缆销售总 010-89789022  18612905604 010-89789022

四川仪表电缆RS485 电缆价格

ODF架即ODF光

 

 纤配线架。为现在通信配线设备中的主要设备 ODF(Optical Distribution frame)架是专为光纤通信机房设计的光纤配线设备,具有光缆固定和保护功能光缆

 

ODF(Optical Distribution frame)12口ODF的介绍:

按照接口数量来分:12口ODF单元、24口ODF单元、36口ODF单元、48口ODF单元、72口ODF单元等

按照放置方式来分:立式、卧式等

按照结构的不同来分:壁挂式和机架式

12口ODFODF配线架应具有光纤终接装置。该装置便于光缆纤芯及尾纤接续操作、施工、安装和维护。能固定和保护接头部位平直而不位移,避免外力影响,保证盘绕的光缆纤芯、尾纤不受损伤。

 12口配线架ODF结构:  典型ODF架的结构图:ODF架应具有可靠终端光缆和灵活分配光纤的功能,并为保护接地端子的引出提供方便。光纤分配架由机架、子架、盘、熔接盒、保护熔接点的附件、光纤适配器以及尾纤组成。

12口配线架ODF应用;用于配线间和设备间光缆的端接、使用和管理,在综合布线系统中,ODF架适用于设备间的水平布线或设备端接,以及集中点的互配端接。 坚固及易于安装的设计,减少安装与操作费用,较大的正面标识空间方便端口识别。


留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
    QQ在线客服
  •   在线咨询
  • 点击这里给我发消息
电话
024-67888899
手机
18612905604